Понедельник, 29.04.2024, 14:52

CRusG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Татуировки
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 47
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Depacco.com (Зарабатывать легко, тяжелей удержать)
Depacco.com
crusgeorgДата: Вторник, 23.12.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Hello,

Я хочу поделиться с вами о том что я нашёл. Они мне платят за чтение e-mail-ов, посетите этот сайт и узнайте больше.

Это совершенно бесплатно и простота регистрации обеспечена.

НАЖМИТЕ СЮДА !

ССЫЛКА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ: http://depacco.com/pages/index.php?refid=crusgeorg

 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 18:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





есть ссылка на прогу по выводу денег с сайтов.за саму прогу денег не берут!!! кому интересно пишите shl-vladislav@yandex.ru поделюсь ссылкой
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 14:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





ты лучше скажи где ключ для активации бесплатно взять. тебе деньги перечисли так ты кинешь. много у тебя таких лохов уже???
 
bold09Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вот классный сайт для зароботка!:D
Смотрите видео отвечаете на легкие вопросы за 5 мин 40руб в день обеспечено!
Так же после регистрации 50 рублей на счет!
Вот сайт:
http://fiftryss.com/?ref=3415824
 
СергейДата: Вторник, 03.01.2012, 18:38 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Предлагаю реальный заработок в серьезной компании, деньги начисляют на собственную банковскую карту которую получаете бесплатно ( огромные перспективы, так как со странами СНГ компания работает только с 2011) пишите в skype: gin50net
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 14:57 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Привет всем кто хочет вывести свои деньги с Depacco.com.Я как и вы набрала 5000евро,а вывести не могла,но мне помог один человек вот его адрес пишите за скромную оплату он поможет вам вывести ваши деньги. mihaylov.r@yandex.ru

Добавлено (11.02.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Работа для молодых и активных людей,у которых есть комп и мозги.НОВЫЙ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!Заходи регистрируйся участвуй в проекте и получай свои деньги.Помните халява будет не долгой только до 8 апреля.http://signup.wazzub.info/?lrRef=8cf39261

 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:24 | Сообщение # 36
Группа: Гости





помогите вывести деньги с depacco без предоплаты. На счету 6000, 50 % ваши. nelegalvit@gmail.com
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 20:45 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Привет всем кто хочет вывести свои деньги с Depacco.com.Я набрала минималку,а вывести не могла,но мне помог один человек вот его адрес пишите за скромную оплату он поможет вам вывести ваши деньги. mihaylov.r@yandex.ru.Обращайтесь и у вас обязательно всё получится.
 
AndreyДата: Пятница, 17.02.2012, 13:40 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Вывожу деньги с depacco
Инструкция простая. Вы регистрируетесь на моем сайте с Вашего компьютера, где Вы зарабатывали свои деньги. На сайте загружена программа, с помощью которой и будет происходить вывод средств, но для этого нужно ввести код активации, уникальный для каждого пользователя (он будет действителен только для Вашего IP адреса и только 6 часов). За эту услугу я прошу всего 20$. Но, чтобы предотвратить регистрацию пользователей, которые не серьезно относятся к данной услуге, я пришлю Вам адрес сайта чере Web Money Keeper, после того как Вы отправите мне предоплату в размере 10$ на кошелек Z287162287202 т.к. за каждого зарегистрированого пользователя мне приходится платить налог. Чтобы дать Вам гарантию, т.к. в интернете много аферистов, обратите внимание на мой BL в системе Web Money. При отправке предоплаты напишите мне "Вывод средств depacco, баланс на depacco и email для переписки". Я уже многим помог, но все равно многим не внушает доверие эта процедура, поэтому в ближайшее время я буду высылать договор о сотрудничестве через email, но и цена тоже вырастит примерно вдвое.
 
mihaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:34 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и как тебя найти?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:57 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Помогите вывести деньги с Депако у меня 13 000 Ваши 50% без предоплаты мой емейл Savanta888@ukr.net
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:04 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Andrey]Вывожу деньги с depacco [/quote]
ну и как тебя найти?

Добавлено (19.03.2012, 10:04)
---------------------------------------------
[quote=Andrey]Вывожу деньги с depacco [/quote]
ну и как тебя найти? мой емейл OksanaZahvatova1@yandex.ru

 
alexejДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:12 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Хороший сайт depacco,реальный зароботок и деньги можно вывести.супер сайт.
 
вадимДата: Суббота, 19.05.2012, 00:58 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Помогите вывести деньги с депакко. У меня на счету 1000. Вам плата 20%. без предоплаты. Срочно!!! мыло --- vadimatimelnik@gmail.com
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:57 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Да я много потратил времени чтобы найти способ как вывести деньги с депако, но на просторах интернета я наткнулся на человека который реально помог их мне вывести . Если заинтересовала вас моя информация вот его е майл : mihaylov.r@yandex.ru

Добавлено (24.06.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Да я много потратил времени чтобы найти способ как вывести деньги с депако, но на просторах интернета я наткнулся на человека который реально помог их мне вывести . Если заинтересовала вас моя информация вот его е майл : mihaylov.r@yandex.ru

Добавлено (24.06.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Да я много потратил времени чтобы найти способ как вывести деньги с депако, но на просторах интернета я наткнулся на человека который реально помог их мне вывести . Если заинтересовала вас моя информация вот его е майл : mihaylov.r@yandex.ru

 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 22:38 | Сообщение # 45
Группа: Гости





реальный зарабоок в интернете выполняй простые задания и получай хорошие деньги проверено не лохотрон вот ссылка : ttp://mtks.view-php.com
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Depacco.com (Зарабатывать легко, тяжелей удержать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: