Четверг, 25.04.2024, 19:26

CRusG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Татуировки
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Ваша оценка сайту
Всего ответов: 47
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Depacco.com (Зарабатывать легко, тяжелей удержать)
Depacco.com
crusgeorgДата: Вторник, 23.12.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Hello,

Я хочу поделиться с вами о том что я нашёл. Они мне платят за чтение e-mail-ов, посетите этот сайт и узнайте больше.

Это совершенно бесплатно и простота регистрации обеспечена.

НАЖМИТЕ СЮДА !

ССЫЛКА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ: http://depacco.com/pages/index.php?refid=crusgeorg

 
ГостьДата: Среда, 08.12.2010, 07:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





кто поможет вывести деньги с depacco 50% вам сразу после вывода пишите zharkova-natalja@yandex.ru
 
andreygritcenkoДата: Суббота, 11.12.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫВОЖУ ДЕНЬГИ С DEPACCO ЗА 25$.
5$ предоплата на Z287162287202 (WebMoney).
И имейте ввиду, что Ваш баланс кратен десяти.
Инструкция простая: когда я увижу 5 у.е. на своем кошельке (укажите при переводе "Depacco"), сообщите мне свой e-mail, потом я высылаю Вам адрес моего сайта и код регистрации на нем, который будет действителен только для одного человека и только на одном конкретном компьютере, а после регистрации на сайте у Вас появится кнопка "Depacco crack", с помощью которой после нажатия "Instant Payout", в Вашем аккаунте на Deacco, у Вас во-первых, не будет требований к набору минимальной суммы для перевода (4500), а во-вторых, появится кнопка "Payout". Вы ее нажимаете, указываете свои реквизиты и переводите деньги, но не забывая перевести остальные 20$ на мой кошелек.
Мой e-mail: alexplatina333@yandex.ru
alexplatina333собакаyandexточкаru

Добавлено (11.12.2010, 20:07)
---------------------------------------------
ВЫВОЖУ ДЕНЬГИ С DEPACCO ЗА 25$.
5$ предоплата на Z287162287202 (WebMoney).
И имейте ввиду, что Ваш баланс кратен десяти.
Инструкция простая: когда я увижу 5 у.е. на своем кошельке (укажите при переводе "Depacco"), сообщите мне свой e-mail, потом я высылаю Вам адрес моего сайта и код регистрации на нем, который будет действителен только для одного человека и только на одном конкретном компьютере, а после регистрации на сайте у Вас появится кнопка "Depacco crack", с помощью которой после нажатия "Instant Payout", в Вашем аккаунте на Deacco, у Вас во-первых, не будет требований к набору минимальной суммы для перевода (4500), а во-вторых, появится кнопка "Payout". Вы ее нажимаете, указываете свои реквизиты и переводите деньги, но не забывая перевести остальные 20$ на мой кошелек.
Мой e-mail: alexplatina333@yandex.ru
alexplatina333собакаyandexточкаru

 
VyheslavДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:14 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Вчера скинул тебе 5$ а ответа нет
 
mihaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:58 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр. оставь свои реквизиты или напиши mihaylov2010@bk.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Выведу деньги с Depacco.Беру предоплату 3500 рублей, которая пойдет на подтверждение
вашего акауанта при помощи ключа(заметьте не 129 евро, которые пришлось бы заплатить
непосредственно через платежные системы).
От вас потребуется логин и пароль от Depacco.
Деньги выводятся на тот кошелек или аккуант, котрый вы указали на сайте или можете
сообщить мне номер другого кошелька куда следует выводить заработок,
чтобы я мог поменять его на вашей страничке в Depacco.
После вывода вы отдаете мне 10% от вашего заработка переводом на кошелек Webmoney.
Пишите на RosomahaD@yandex.ru

Добавлено (24.01.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Выведу деньги с Depacco.com. Беру предоплату 3500 рублей, которая пойдет на подтверждение
вашего акауанта при помощи ключа(заметьте не 129 евро, которые пришлось бы заплатить
непосредственно через платежные системы).
От вас потребуется логин и пароль от Depacco.
Деньги выводятся на тот кошелек или аккуант, котрый вы указали на сайте или можете
сообщить мне номер другого кошелька куда следует выводить заработок,
чтобы я мог поменять его на вашей страничке в Depacco.
После вывода вы отдаете мне 10% от вашего заработка переводом на кошелек Webmoney.
Пишите на RosomahaD@yandex.ru

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Лох - он и в Африке ЛОХ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 08.03.2011, 12:51 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Depacco платит!!!
Деньги с Депакко depacco можно вывести легко и без усилий.
Вот сайт : zebest.at.ua/load/1-1-0-4 где Вы абсолютно бесплатно можите скачать программу и забрать свои деньги!!
 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 11:39 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Помогу вывести деньги с зарубежных почтовиков!!! Гарантия вывода с Depacco 90%!!! Если не выведу верну деньги!!!От Вас предоплата 5$ на Z249247302091. Так же вывожу с Cashmails.org и ему подобных!Здесь вывод 100% поэтому беру 10$! Всё что от вас требуется это предоплата (для Depacco 5$ для остальных почтовиков 10$) на Z249247302091 в примечании укажите ваш логин и пароль в этом почтовике! Все вопросы сюда 632979883!
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 04:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





помогу вывести деньги с depacco viazminakissa@mail.ru

Добавлено (16.03.2011, 04:37)
---------------------------------------------
помогу вывести деньги с depacco. viazminakisa@mail.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:20 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Работа на дому без вложений! Заработок с 1 минуты! НЕ ОБМАН! Платят Вам, а не вы! Регистрируйтесь и зарабатывайте http://www.monelik.ru/index.php?ref=273422 При регистрации вы получаете 35 рублей! За каждого привлеченного человека вы получаете 7 рублей и 15% от их заробатка! Так же вы получаете 24 рубля каждый день за просмотр рекламы в системе, всего за 1 минуту!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:52 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Продам свой аккаунт к етому проекту Depacco! НЕДОРОГО! В несколько раз меньше от заработаной сумы на нем. Договоримся !Кому интересно моя почта www.kocmoc@yandex.ru
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 03:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=Гость]Depacco платит!!! Деньги с Депакко depacco можно вывести легко и без усилий. Вот сайт : zebest.at.ua/load/1-1-0-4 где Вы абсолютно бесплатно можите скачать программу и забрать свои деньги!![/quote]
Там требуют activation key , что делать?
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Группа: Гости





http://zdorovizboru.com.ua/
тоже вывод подойдет и прога.
 
mihaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я долго искал кто действительно может вывести---все кидалово\сделай предоплату-и я тебя не обману.типа я хороший\.но сейчас нашел одну прогу.деньги правда пока не получил но заявку на выплаты приняли без проблем-а то всегда одна фраза YOU DO NOT HAVE MINIUM так что буду ждать.кому интересно пишите в личку--помогу mihaylov.r@yandex.ru
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 19:11 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Доброго времени суток. Обратился за помощью с выводом к mihaylov.r@yandex.ru. Заявка на вывод денег принята. Он работает без предоплаты. Не знаю каков будет результат но шанс есть. так что обращайтесь.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Depacco.com (Зарабатывать легко, тяжелей удержать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: